В честь светлого праздника Пасхи настоятель ростовского храма пророка Илии посетил дошкольные учреждения

29 апреля 2019 года, в понедельник Светлой седмицы, настоятель ростовского храма пророка Илии иерей Дионисий Реуцкий посетил окормляемые приходом детские сады № 95, 99, 167 и 218.

Священник встречался с педагогами, воспитанниками и их родителями, рассказал собравшимся о значении этого великого дня для каждого человека и пригласил всех желающих посетить праздничные богослужения и позвонить в колокола в дни Светлой седмицы. Особо был поднят вопрос о том, как с пользой для души провести эти светлые пасхальные дни.

Также отец Дионисий поздравил детей, воспитателей и родителей с праздником Пасхи Христовой, передал освященные куличи и пасхальные яйца, а также поблагодарил заведующих дошкольных учреждений и всех воспитателей за проводимую работу по духовно-нравственному воспитанию обучающихся.