На подворье ростовского храма пророка Илии прошла Пасхальная благотворительная ярмарка

28 апреля 2019 года, в день Светлого Христова Воскресения, на подворье ростовского храма пророка Илии состоялась Пасхальная благотворительная ярмарка, организованная и проведённая воспитанниками воскресной группы.

Ребята предоставили всем желающим возможность приобрести поделки и другие работы, которые они создавали своими руками в рамках занятий воскресной группы, а также угощения, которые приготовили дома вместе с родителями.

Все вырученные средства пойдут на развитие религиозного образования на приходе и на дела милосердия.

На подворье храма также было организовано чаепитие, во время которого прихожане могли в неформальной обстановке пообщаться как между собой.