Воспитанники воскресной учебно-воспитательной группы храма пророка Илии приняли участие в Кирилло-Мефодиевской олимпиаде по Священной истории и Закону Божию.

10 марта в Александровском благочинии состоялась ежегодная Кирилло-Мефодиевская олимпиада по Священной истории и Закону Божию. От храма пророка Илии в ней приняли участие воспитанники учебно-воспитательной группы Морозов Константин и Литвинов Даниил, под руководством преподавателя Коренюгиной Татьяны Юрьевны.

Ребята проявили знания по Евангельской истории, иконографии, церковно-славянскому языку. Мальчики заняли 5 и 7 место из 12 участников возрастной группы 10-11 лет. Поздравляем наших ребят, которые впервые принимали участие в такой олимпиаде, желаем им дальнейших успехов и побед!