В ростовском храме пророка Илии прошла благотворительная акция «Соберем ребенка в школу»

2 сентября 2018 года в храме пророка Илии г. Ростова-на-Дону прошло вручение наборов школьных принадлежностей семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Наборы, в состав которых вошли тетради, дневники, ручки, карандаши, линейки, пеналы, краски и прочие предметы были собраны неравнодушными прихожанами и жертвователями в рамках ежегодной акции «Соберем ребенка в школу».

Настоятель прихода иерей Дионисий Реуцкий перед вручением сердечно приветствовал участников акции и тех, для кого была направлена помощь. Он отметил важность и значимость оказания подобной помощи, так как на сегодняшний день далеко не каждая семья может позволить себе собрать ребенка в школу, особенно в том случае, если семья воспитывает нескольких детей или ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

Выражаем благодарность всем, кто оказал помощь в проведении акции!